• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Демпинговая политика Panasonic
    Опубликовано: 2005-09-02 10:51:00

    Panasonic сообщила, что снижает цены на плазменные телевизоры на $ 500. Так, пользующаяся наибольшей популярностью 42-дюймовая панель TH-42PD50U EDTV будет стоить меньше $ 2000.

    У компании на рынке телевизоров сейчас настали удачные времена. В США, например, Panasonic является самым быстро развивающимся брендом. В конце сентября будет запущен завод в Амагасаки, Япония, а на фабрике в Осака, конвейерная мощность увеличиться на 20000 до 120000 панелей в месяц.

    Скорее всего причина резкого снижения цен кроется в переизбытке продукции на складах. Плюс ещё тот факт, что LCD телевизоры всё сильнее захватывают рынок, и в скором времени, если ещё в магазины придут и OLED и SED, то о плазме больше никто и не вспомнит. Следовательно, крупные производители будут стараться избавиться от плазменных моделей как можно быстрее, и Panasonic всего лишь начала первой.

    Ист. 3dnews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.