• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Правэкс-Банк" заключил договор на подключение к системе денежных переводов "Юнистрим"
    Опубликовано: 2005-09-01 14:28:00

    На этой неделе руководство "Правэкс-Банка" завершило переговоры с директором системы денежных переводов "Юнистрим" Суреном Айрияном. Результатом переговоров стало подписание договора об осуществлении "Правэкс-Банком" денежных переводов по системе "Юнистрим". Обговорены также дальнейшие планы совместного сотрудничества. Об этом сообщили в пресс-службе "Правэкс-Банка" со ссылкой на первого заместителя председателя Правления Дениса Басса.

    "Система ЮНИСТРИМ является одной из крупнейших международных систем осуществления денежных переводов, и в настоящий момент осуществляет переводы в 18 стран мира, при этом география переводов постоянно растет. Она состоит из более чем 2 000 точек обслуживания, и за 2004 год объем переводов по системе превысил 300 млн. долл. Поэтому вхождение Банка в данную систему расширит возможности в области срочных денежных переводов и позволит нашим клиентам иметь право выбора системы при осуществлении международных денежных переводов" - отметил Д.Басс.

    Справка. На сегодня "Правэкс-Банк" - один из немногих украинских банков, который является прямым агентом компании "Western Union".

    Также Банком предоставляется услуга осуществления срочных денежных переводов по территории Украины с использованием системы "Правэкс-Телеграф".

    УНИАН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.