• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пятый договор о конфиденциальности по "Криворожстали"
    Опубликовано: 2005-09-01 14:16:00

    Фонд государственного имущества Украины заключил договор о конфиденциальности предоставленной информации с пятым потенциальным покупателем 93,02%-го пакета акций ОАО "Криворожсталь". Об этом сообщили в пресс-службе ФГИУ. 

    В то же время, как сообщил информированный источник, договор заключен с французской компанией "Arcelor". Напомним, что данный договор предусматривает предоставление потенциальным участникам пакетов документации о конкурсе, а также выдачу разрешений на посещение комбината.

    На днях ФГИУ заключил договоры о конфиденциальности с российскими "Евразхолдингом" и "Северсталью", компанией "Mittal Steel", а также украинским "Приват-Интертрейдингом".

    Справка. Фонд государственного имущества Украины 10 августа объявил конкурс по продаже 93,02%-го пакета акций ОАО "Криворожсталь". Контрольный государственный пакет ОАО “Криворожсталь” будет выставлен на приватизационный конкурс по стартовой цене 10 млрд. грн. (в прошлом году стартовая цена этого пакета составляла 3 млрд. 806 млн. грн.). Конкурс будет проведен 24 октября 2005 года в форме аукциона.

    УНИАН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.