• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Президентом ОАО «НЛМК» избран Олег Багрин
    Опубликовано: 2013-06-10 13:38:53

    В рамках внеочередного общего собрания акционеров от ОАО «НЛМП» прошла беседа, позволившая принять окончательное решение по избранию на пост президента компании Олега Багрина. Получить автобиографическую справку о новом главе ОАО «НЛМП» можно посетив его страничку Oleg Bagrin.


    Основные акционеры компании рассматривали кандидатуру Олега Багрина по той причине, что он имеет многолетний опыт работы в Совете директоров предприятия. Только благодаря его обдуманному руководству и активному участию удалось сформировать НЛМК как международную группу с вертикальной интеграцией. При его поддержке НЛМК приобрела основные предприятия, провела IPO, реализовала ключевые проекты в техническом перевооружении и развитии.


    Mr. Bagrin с 2004 года является неизменным членом Совета директоров. С августа прошлого года находится на посту исполнительного вице-президента, и только сегодня он достиг пика своего карьерного роста.


    Комментируя свою новую должность. Багрин отметил, что он высоко ценит доверие, оказанное ему акционерами, и что он готов взять на себя всю возложенную на него ответственность. Он же назвал НЛМК примером для подражания многим компаниям металлургии во всем мире. В последние годы НЛМК добилась больших успехов и достигла лидерских позиций, одновременно сформировав костяк для стабильного развития в будущем. Даже в самые сложные для бизнеса времена, компания неизменно следовала направлениям, позволяющим занимать устойчивые позиции в бизнесе, а также проводить самые эффективные и безопасные производственные процессы.


    Напомним, что Олег Владимирович является членом Совета директоров при НЛМК с 2004 года. За это время он стал членом Совета директоров во многих других дочерних и зависимых предприятиях, заслужив славу одного из самых ответственных и надежных инвесторов. Так, его высоко ценят в «Первой грузовой компании» и в «Либра Капитал».


    Олег Владимирович является выпускником Государственного университета управления и имеет специальность «Математические методы и исследование операций в экономике». К настоящему моменту защитил кандидатскую работу и имеет степень MBA, полученную в Кембриджском университете. Свой колоссальный опыт и знания Багрин готов использовать для того, чтобы развивать отечественное предприятие и он никогда даже не рассматривал перспективы уехать за границу.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.