• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович рассмотрит требования протестующих предпринимателей
    Опубликовано: 2010-11-22 18:03:06

    Президент Украины Виктор Янукович рассмотрит требования предпринимателей, которые выступают против Налогового кодекса. Об этом сообщил Глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин.

     

    Об этом Левочкин сказал сегодня, 22 ноября, в Брюсселе, передает радио Свобода.
     

    "Обращение пикетчиков в соответствии с действующим законодательством зарегистрированы в Администрации Президента и будут рассмотрены главой государства", - заявил глава АП.

     

    Левочкин обратил внимание на то, что Налоговый кодекс, принятый 18 ноября, еще не поступил на рассмотрение Президента Украины с Верховной Рады, пишет korrespondent.net.

     

    "Поэтому на сегодня у Президента нет юридических оснований для принятия своего решения по этому закону", - отметил глава Администрации.

     

    "Мы советуем всем неравнодушным к этому вопросу набраться терпения и дать возможность Президенту Украины ознакомиться с окончательным текстом принятого Налогового кодекса для принятия решения", - подчеркнул Левочкин.

     

    Как сообщалось, сегодня, 22 ноября, в Киеве и других городах Украины предприниматели протестуют против нового Налогового кодекса, принятого Верховной Радой на прошлой неделе. Они начали свою акцию на Майдане Незалежности, после чего ходили в Администрацию Президента и передали требование к Януковичу ветировать Налоговый кодекс.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.