• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секретариат Президента призывает парламентариев поддержать законы для вступления Украины в ВТО
    Опубликовано: 2005-07-01 08:36:06
    Секретариат Президента Украины призывает парламентариев отказаться от лоббирования узкоотраслевых интересов, откинуть какие-либо политические споры и недоразумения и поддержать пакет законов, которые необходимы для завершения переговоров по вступлению Украины во Всемирную торговую организацию (ВТО). Oб этом заявил заместитель Государственного секретаря Украины Маркиян Лубкивский на брифинге.

    Он подчеркнул, что для развития национальной экономики и ее включения в мировые интеграционные процессы в текущем году необходимо провести большую работу.

    М.Лубкивский подчеркнул, что большое значение для Украины имеет вступление нашего государства в ВТО именно до конца 2005 года. Он подчеркнул, что в связи с этим основной центр ответственности лежит сегодня на парламенте, так как там сосредоточен этот очень важный вопрос.

    Секретариат Президента Украины надеется, что народные депутаты в этот раз будут руководствоваться национальными интересами во время голосования за законы, необходимые для вступления в ВТО.

    Источник ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.