• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На лондонскую фондовую биржу вышла компания Persian Gold
    Опубликовано: 2005-07-01 12:21:15
    В четверг Persian Gold начала торги на рынке альтернативных инвестиций Лондонской фондовой биржы.

    Незадолго до вступления на рынок Persian Gold удачно заработала 1 млн. фунтов разместив 4 млн. обычных акций по цене 25 пенсов за акцию, что увеличило стоимость компании до 14 млн. фунтов.

    Компания была образована в 2003 г. в Великобритании для поисков золота в Иране. Уже завершилась начальная стадия поисков и в данный момент компании нужны средства на осуществление следующей стадии. В первый год работы финансировались основными инвесторами совместно с частными.

    Persian Gold подписала соглашение с иранскими инвесторами, в связи с чем у нее не было проблем с наймом местных рабочих.

    На второй стадии планируется интенсивное изучение местности, взятие проб и, возможно, бурение скоплений. Компания проводила исследования на трех участках по 40 км2 каждый и хочет подать заявку еще на три, по сообщению IRNA.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.