• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Планируется разработать 10 рекомендаций Украине для улучшения инвестклимата
    Опубликовано: 2005-06-16 09:09:08
    По итогам круглого стола Всемирного экономического форума, который начнет свою работу сегодня в Киеве, планируется подготовить 10 рекомендаций украинскому правительству по улучшению инвестиционного климата в стране.

    Об этом сообщил на пресс-конференции управляющий директор Всемирного экономического форума Питер Торели.

    "Определиться с 10-ю пунктами рекомендаций правительству: что нужно конкретно сделать для того, чтобы реформы были успешными”, - сказал он.

    П.Торели также выразил удовлетворение уровнем представительства на круглом столе, подчеркнув, что участие в нем принимают 250 представителей международных организаций, крупных бизнес-структур и тому подобное.

    Торжественное открытие форума состоится сегодня в 17.30. Во время церемонии открытия планируются выступления президентов Украины Виктора Ющенко, Польши Александра Квасневского, Азербайджана Ильхама Алиева, Эстонии Арнольда Рюйтеля, Молдовы Владимира Воронина.

    УНИАН.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.