• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • НА Буковине разрабатываются инвестиционные паспорта
    Опубликовано: 2005-06-16 16:31:41
    На Буковине с целью поддержки предпринимательства разрабатываются инвестиционные паспорта для всех районов области. Это позволит раскрыть их привлекательность для инвестирования.

    Как сообщили в пресс-службе Черновицкой ОГА, об этом шла речь на сегодняшнем селекторном совещании в Черновицкой облгосадминистрации с руководителями городских и районных организаций работодателей по вопросам поддержки предпринимательства, которое провел первый заместитель председателя Черновицкой ОГА, председатель облорганизации ВО "Батькивщина" Петр Гасюк.

    Кроме этого, губернатор Буковины Николай Ткач подписал распоряжение, согласно которому в области создана рабочая группа по ускоренному пересмотру регуляторных актов об их соответствии принципам государственной регуляторной политики, которую возглавил заместитель председателя Черновицкой ОГА Михаил Сеничак.

    Такие рабочие группы будут созданы во всех 11 районах Буковины и в их состав войдут представители объединений субъектов хозяйствования, объединений работодателей и потребителей, а также представители научных учреждений. До 10 июля этого года представительство Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства в Черновицкой области должно подать на рассмотрение перечень регуляторных актов, которые соответствуют принципам государственной регуляторной политики.

    УНИАН.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.