• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Полтава поможет Харькову с подготовкой к Евро-2012
    Опубликовано: 2008-11-12 10:05:18

    Уровень подготовки гостиничного комплекса Полтавы к чемпионату Европы по футболу 2012 года специалисты признали удовлетворительным.

    Как сообщает пресс-служба городского совета, группа экспертов, проводивших мониторинг реализации инвестиционных проектов к проведению финальной части чемпионата, проверила гостиничную сеть города, ход строительства и реконструкции гостиниц.

    Руководители Харькова и Полтавы подписали договор о сотрудничестве, в соответствии с которым полтавчане также будут принимать футбольных фанатов и предоставлять гостиничные и туристические услуги. Харьков, который претендует на проведение чемпионата, имеет только 3 600 гостиничных мест, но этого недостаточно.

    На сегодняшний день в Полтаве есть 16 гостиниц на 900 мест. Городская власть выделила землю под строительство новых комплексов 4-звездочного класса.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.