• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Королевская увидела в кризисе возможность оздоровить экономику
    Опубликовано: 2008-11-06 14:07:17

    Народный депутат от БЮТ Наталья Королевская считает, что кризис проверяет все системы нашей власти и экономики на прочность. «Крепко ли держим мы руль? Нормальные ли у нас «тормоза» и «подушки безопасности»? Сможем мы остановить падение или нет?», - сказала она во время евродебатов «Влияние международного финансового кризиса на экономическую ситуацию в Украине». Об этом сообщает пресс-служба Королевской.

    Депутат уверена, что сейчас самое время для того, чтобы провести регуляторную реформу, принять, наконец, Налоговый кодекс, навести порядок в разрешительной системе и запустить цивилизованный процесс приватизации, привлекая современных и эффективных инвесторов. «Об этом говорили всегда и всегда откладывали в долгий ящик. Все эти меры в целом называются одним словом, набившим оскомину, но не потерявшим актуальность – реформы. Время провести такие реформы и охватить те сферы, без которых нельзя реализовать новый курс и получить результаты», - сказала она.

    Королевская говорит, что кризисом сейчас «можно и нужно воспользоваться для того, чтобы оздоровить экономику».

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.