• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Турция готова принять Евро-2012 вместо Украины и Польши
    Опубликовано: 2008-11-06 09:15:59

    В случае, если Украина и Польша окажутся неспособными провести чемпионат Европы по футболу 2012 года, их готова заменить Турция. Об этом заявил государственный министр по делам спорта этой страны Мурат Башесгиоглу.

    "Если Украина и Польша окажутся неспособны справиться с поставленной задачей, Турция может взять проведение Евро-2012 на себя. У нас уже есть отличные стадионы в Стамбуле, Анкаре, Измире, Анталье и Кайсери, а при необходимости мы в кратчайшие сроки можем возвести еще несколько современных арен. Турция способна в одиночку организовать чемпионат Европы", - сказал М.Башесгиоглу в интервью местному телеканалу NTVSPOR.

    Он также напомнил, что в 2005 году в Турции состоялся финал Лиги чемпионов, в котором сыграли английский "Ливерпуль" и итальянский "Милан", а в 2009 году в Стамбуле пройдет финал Кубка UEFA.

    Напомним, Турция является одним из кандидатов на проведение Евро-2016.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.