• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луческу обьяснил поражение от «Спортинга»
    Опубликовано: 2008-11-05 15:28:26

    Многочисленные ошибки игроков "Шахтера" в результате привели к поражению от "Спортинга" в матче Лиги чемпионов. Об этом заявил главный тренер команды Мирча Луческу.

    "Мы допустили большое количество ошибок и совершили слишком много фолов, как в центре поля, так и в непосредственной близости от штрафной", - сказал М.Луческу, которого цитирует пресс-служба UEFA.

    "У "Спортинга" хорошая команда, которая обладает достаточным опытом, что позволило соперникам наказать нас точно также, как это было две недели назад. В атаке португальцы действовали агрессивнее нас. Особенно это касается Лиедсона и Дерлея. Я старался изменить ход встречи, бросив в бой Луиса Адриано, который обладает скоростью. Он вышел на поле, так как пребывает в хорошей форме. Надеюсь, что в следующей игре с "Базелем" нам, наконец, удастся избежать подобных оплошностей", - отметил тренер.

    Напомним, вчера донецкий "Шахтер" на выезде проиграл лиссабонскому "Спортингу" со счетом 0:1. Таким образом, "Шахтер" потерял шансы на продолжение дальнейшей борьбы в Лиге чемпионов.

    В другом матче этой группы каталонская "Барселона" сыграла вничью 1:1 со швейцарским "Базелем".

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.