• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Cory Packaging приобретет корпорацию Master Packaging
    Опубликовано: 2005-06-13 12:08:36
    Американский производитель упаковки Cory Packaging Inc. объявил о приобретении имущества 44-летней корпорации Master Packaging Inc., знаменитой в США своими технологиями флескографической печати и преобразования.

    Теперь Cory Packaging сможет стать международным поставщиком полного спектра услуг по печати и упаковке и значительно повысить свою конкурентоспособность. По условиям сделки, цеха Master Packaging в Тампе, штат Филадельфия, продолжают производить эластичную упаковку для самой разнообразной продукции, включая закуски, свежие продукты, кофе, садово-огородную продукцию, приправы, замороженные продукты, кондитерские изделия, корм для животных, мясо и птицу и медикаменты.

    Помимо сложных технологий печати и ламинирования, компания может теперь предложить услуги полностью компьютерного моделирования упаковки, пред-печатной подготовки и изготовления пакетов, сумок и прорезания щелей. Cory Packaging планирует вкладывать средства в развитие технологий на заводах в Тампе и Рочестере и обучению 200 работников обращению с новым оборудованием.

    Владельцами и управляющими корпорации Cory Packaging, формально - DH Associates - являются Джозеф и Район Мадиганы. Они работают на рынке эластичной упаковки уже 25 лет, в основном в области хлебобулочных изделий и продуктов питания вообще, по сообщению FOOD INGREDIENTS FIRST.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.