• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кличко будет драться с Питером в Берлине
    Опубликовано: 2008-08-27 15:30:32

    Контракт на поединок почетного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко и нигерийца Сэмюэля Питера подписан. Об этом официально заявил сам Кличко-старший. «Теперь можно с уверенностью говорить, что бой состоится 11 октября в Берлине. Две пресс-конференции, посвященные этому событию, состоятся 28 августа в Нью-Йорке и 29 августа в Берлине. 1 сентября я ухожу на сборы, которые продлятся шесть недель в австрийском Китцбюэле», — сказал он.

    Также Виталий добавил, что считает Питера серьезным соперником и во что бы то ни стало постарается осуществить мечту братьев Кличко — завоевать все пояса в супертяжелом весе и стать одновременно чемпионами мира, сообщает «Дело».

    Нигерийский спортсмен, в свою очередь, уверен, естественно, только в своей победе: «У меня нет и тени сомнения в том, что я успешно защищу свой титул. Кличко — опытный боец, весьма непредсказуемый, но я все же лучше него. К тому же на моей стороне — молодость. Для начала я разберусь с Виталием, а затем примусь за его младшего брата Владимира».

    Сумма призового фонда и его распределение между боксерами держится под большим секретом. Но уже окончательно известно, что сам бой пройдет в недавно построенной O2 World арене, вмещающей более 13 тысяч зрителей.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.