• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко поручила через неделю выдать олимпийцам гонорары
    Опубликовано: 2008-08-27 14:55:22

    Сегодня премьер-министр Юлия Тимошенко начала заседание Кабмина с поздравления украинской сборной, которая заняла 11 место на Олимпиаде в Пекине, передает корреспондент «Главреда».

    Тимошенко поблагодарила всех спортсменов, которые завоевали медали. Также отдельно она выразила благодарность министру Украины по делам семьи, молодежи, и спорта Юрию Павленко за организацию команды и президенту Национального олимпийского комитета Сергею Бубке.

    Премьер поручила всем министрам, которые причастны к выдаче гонораров спортсменам, до среди подготовить все документы для выдачи гонораров. В следующую среду будет отдельное заседание правительства, на котором призерам Олимпиады вручат грамоты и кредитные карточки с завоеванным гонораром.

    Сегодня на заседании Кабмина также будут рассматривать преодоление последствий стихии на западной Украины. В частности, будет говориться о подготовке школ к 1 сентября.

    Тимошенко анонсировала, что сегодня будет рассмотрена программа реформирования украинского военно-промышленного комплекса, а также проект закона о военно-стратегическом сотрудничестве с иностранными государствами.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.