• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко надеется, что Госбюджет будет изменен летом
    Опубликовано: 2008-07-29 10:20:19

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко надеется, что депутаты проведут несколько заседаний внеочередной сессии Верховной Рады и все-таки примут изменения в Госбюджет. Об этом она заявила после ознакомления с ситуацией на Днестровской ГЭС, отвечая на вопросы журналистов.

     

    «Мы надеемся, что депутаты прервут свои отпуска, приедут в Верховную Раду, проведут несколько заседаний, чтобы утвердить изменения к бюджету и дать людям деньги и на восстановление регионов после стихийного бедствия», - подчеркнула она, сообщает «УНИАН».

     

    Как сообщал ForUm, в понедельник Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о проведении чрезвычайной внеочередной сессии Верховной Рады Украины и об объявлении чрезвычайного положения в областях Западной Украины, которые пострадали в результате наводнений.

     

    Вчера председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк подписал распоряжение о созыве внеочередной сессии парламента 31 июля.

     

    В ходе внеочередной сессии предусматривается рассмотреть проект закона об утверждении Указа Президента Украины от 28 июля 2008 года «Об объявлении отдельных территорий Винницкой, Ивано-Франковской, Закарпатской, Львовской, Тернопольской и Черновицкой областей зонами чрезвычайной экологической ситуации» и проект закона о внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2008 год и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины».

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.