• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинский авиаперевозчик признан в Израиле самым моральным
    Опубликовано: 2008-07-21 14:20:01

    В Израиле украинская компания Аэросвит признана одним из наиболее скромных авиаперевозчиков в мире, который наилучшим образом соответствует требованиям пассажиров, придерживающихся религиозных традиций.

    Рейтинг "вежливости" авиакомпаний составила равинатская комиссия транспорта, которая проверила всех крупнейших авиаперевозчиков, которые совершают рейсы из Тель-Авива в страны Европы и Америки.

    В результате исследования было проверено то, насколько разные авиакомпании придерживаются моральных норм на борту и не соблазняют ли пассажиров просмотром голливудских блокбастеров.

    Наивысшую оценку получили Аэросвит – Украинские авиалинии, которые вообще не предлагают пасажирам визуальных развлечений на борту. Также одной из лучних в этом плане была названа венгерская компания Malev и бельгийская Brussels Airlines.

    Во второй категории вежливости оказались авиакомпании Британии, Швейцарии и американская Continental Airlines.

    Израильские авиакомпании остались вне рейтинга за серьезные нарушения морали.

    Напомним, что с 1 января 2008 года компания АэроСвит вступила в Ассоциацию европейских авиакомпаний (АЕА). // По материалам Немецкой волны

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.