• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевская прокуратура проверила жэки и нашла 4 миллиона
    Опубликовано: 2008-07-21 09:50:43

    Прокуратура Киева во время проверок жилищно-коммунальных предприятий города на предмет законности выделения из госбюджета местным бюджетам субвенций на предоставление льгот и жилищных субсидий населению выявила ряд нарушений. В результате в бюджет города возвращено свыше 4 млн. грн.

    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, по окончании расчетного отопительного периода 2006-2007 лет не все организации осуществили пересчет сумм льгот по фактическому потреблению услуг центрального отопления и горячего водоснабжения, сообщает УНИАН. Лишь после вмешательства прокуратуры города Киева жилищно-эксплуатационные организации перечислили средства в бюджет или же учли их в следующий отопительный период. На основании установленных нарушений к ответственности привлечены 26 человек, говорится в сообщении.

    В частности, прокуратура столицы внесла предписание одному из жилищно-коммунальных предприятий, которым на протяжении двух лет не перечислялись возмещения сумм льгот и субсидий. По результатам рассмотрения документа прокурорского реагирования в бюджет возвращено свыше 2 млн. грн., сообщила пресс-служба.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.