• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новое освещение на динамовской арене
    Опубликовано: 2008-06-20 09:45:53

    В ходе подготовки к приему матчей Лиги чемпионов и продолжая развивать клубную инфраструктуру, на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского до начала футбольного сезона будет полностью заменено освещение.Освещенность стадиона составит до 1600 люкс, что полностью удовлетворяет самым высоким требованиям УЕФА к футбольным аренам.

    В настоящее время на четырех осветительные мачтах все готово для проведения монтажа систем освещения.
    "В средине мая, сразу после окончания футбольного сезона, мы приступили к демонтажу старых систем освещения. Они были установлены в 1979 году, аккурат перед московской Олимпиадой, и их мощность составляла 1050 люкс. Этого вполне хватало футболистам и зрителям, а вот для обеспечения качественной телевизионной трансляции было недостаточно", - заявил директор стадиона Юрий Пихтовников.

    "Расчет, проектирование и монтаж новых светотехнических комплексов осуществляют специалисты украинского представительства Филипс. Все осветительное оборудование, производителем которых является эта же компания, доставлено в Киев. В течение ближайшего месяца будут проведены монтаж и тестирование систем освещения, после чего стадион будет вновь готов к проведению матчей высокого уровня", - добавил Пихтовников.

    "К слову, несколько месяцев назад на Динамо было полностью заменено звуковое оборудование, а точнее – в заранее предусмотренных местах установлены 10 акустических систем. Качество их звучания любители футбола могли проверить минувшей весной, на домашних матчах нашей команды", - подытожил директор стадиона. // По материалам ФК Динамо (Киев)

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.