• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Шахтер» купил нападающего за 9 миллионов евро
    Опубликовано: 2008-05-28 10:49:37

    Боливийский нападающий наконец-то подписал соглашение с донецким клубом.

    История с переходом Марсело Морено из бразильского «Крузейро» в донецкий «Шахтер» подошла к концу: во вторник боливийский форвард подписал с оранжево-черными пятилетнее соглашение. Трансферная сумма составила 9 миллионов евро, 40% которых поступят на счет «Крузейро», 50% - испанским инвесторам, а 10% достанутся самому футболисту. Помимо «Шахтера», наибольший интерес к Морено проявляли английский «Тоттенхэм» и немецкий «Вердер».

    На прошлой неделе Марсело Морено побывал в Донецке, где ознакомился с инфраструктурой футбольного клуба «Шахтер» и прошел медосмотр.

    Не исключено, что новичок горняков не успеет к началу подготовительного периода своей новой команды. На 15 и 18 июня запланированы очередные матчи отборочного турнира ЧМ-2010, и Морено прогнозируемо попал в список футболистов, которые в составе сборной Боливии будут готовиться к поединкам с чилийцами и парагвайцами. По данным УРА-Информ.Донбасс.

    Юлия Ткаченко

    Инф. kp.kiev.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.