• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Грузовики в столице "запретили" слишком рано?
    Опубликовано: 2008-05-14 16:08:54

    Начальник Государственного департамента ГАИ Министерства внутренних дел Украины Сергей Коломиец считает преждевременным запрет киевской власти на проезд большегрузным автомобилям по дорогам столицы. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопрос журналистов.

    При этом Сергей Коломиец объяснил, что такие меры необходимо предпринимать после создания соответствующих условий. В частности, сооружения объездной дороги, создания ряда паркингов для международных автоперевозчиков. "После этого возможно такое введение", - сказал начальник ГАИ.

    Как известно, Киевская городская государственная администрация с 1 мая запретила въезд в Киев грузового транспорта общей массой более 4,5 тонн с 7.00 до 20.00. Однако в конце апреля мэр Киева Леонид Черновецкий сообщил, что решение о запрещении въезда грузовиков в Киев перенесено на месяц и будет введено с 1 июня 2008 г.

    6 мая грузоперевозчики провели акцию протеста против, в частности, ограничения въезда грузовиков в город. Около 200 фур двигались по Бориспольской трассе, приблизительно столько же – по проспекту Победы. В связи с этим в столице было усложнено движение транспорта. // УНИАН

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.