• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Бавария» досрочно стала чемпионом Германии по футболу
    Опубликовано: 2008-05-05 02:00:04

     Мюнхенский футбольный клуб «Бавария» досрочно обеспечил чемпионский титул на внутренней арене. В воскресенье мюнхенцы свели к ничьей выездной матч против «Вольфсбурга»" (0:0), чего подопечным Оттмара Хитцфельда хватило для выигрыша чемпионата уже в 31-м туре.

     

    За три тура до финиша текущего сезона Бундеслиги в активе лидера турнирной таблицы "Баварии" 67 очков, а идущий вторым "Вердер" отстает на 10 пунктов. Отыграть такое отставание команде из Бремена никак не удастся. Третье место в данный момент занимает гельзенкирхенский "Шальке-04" (55 очков).

     

    В четверг мюнхенский клуб потерпел бесславное поражение в ответном матче полуфинального противостояния Кубка УЕФА с питерским "Зенитом". Именитые немцы были разгромлены в Питере со счетом 0:4 и не смогли пробиться в финал турнира.

     

    В еще одной игре тура леверкузенский "Байер" в родных стенах уступил "Дуйсбургу" со счетом 2:3. Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин вышел в стартовом составе, отыграл 69 минут, после чего был заменен на Теофаниса Гекаса.

     

    РИА Новости



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.