• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пинзеник завершил работу над бюджетом 2008
    Опубликовано: 2007-12-25 10:33:50

    Министерство финансов подготовило проект Государственного бюджета на 2008 год к рассмотрению на заседании правительства, сообщает пресс-служба министерства финансов.

     

    По словам руководителя финансового ведомства Виктора Пинзеника в проекте главного финансового документа учтена новая цена на газ для Украины(179,5 долларов за 1000 кубометров – Ред.) и ряд социальных инициатив президента. «Мы не могли принять проект бюджета старого правительства, поскольку в нем не была учтена новая цена на  газ, не учтены важные социальные инициативы, а реальный дефицит бюджета закаливал» - заявил он.

     

    Руководитель финансового ведомства также отметил, что бюджет планируется рассмотреть на заседании правительства 26 декабря.

     

    «Несмотря на невероятно короткий срок для подготовки бюджета, мы сделали главное – предоставили ему срочную медицинскую помощь, чтобы можно было принять его до конца года» - подчеркнул Пинзеник.

     

    «Страна должна встретить новый год с новым бюджетом» - резюмировал Пинзеник.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.