• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лучшее место купить автомобиль и ... путевку в Буймеровку!
    Опубликовано: 2007-09-06 12:29:56

    С 14 по 16 сентября 2007 года состоится 4-е Столичное Автошоу, которое будет еще насыщеннее и интереснее, чем в прошлом году.  Вас ожидают заманчивые предложения!

     

    На Автошоу будут представлены автомобили ведущих мировых производителей, которые можно не только увидеть, а и приобрести по специальным условиям. Будут презентованы автомобили, которые появятся на украинском рынке в ближайшем будущем. Испытание автомобилей во время тест-драй­вов позво­лит оценить возможности представленных авто в реальных условиях.

     

    Мы рады сообщить Вам, что впервые «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» участвует в Столичном Автошоу! Большинство наших гостей – владельцы авто, и поэтому мы не смогли остаться в стороне. Праздник автолюбителей подкрепляется увлекательной развлекательной программой с множеством конкурсов, викторин, а также выступлениями звезд отечественной эстрады.

      

    Мы также будем участвовать в шоу-программе. Уже четвертый год ведущие производители автомобилей стремятся продемонстрировать свои новинки и предлагают эксклюзивные условия тем, кто решился купить авто прямо на шоу. В эти три дня только в посетителей автошоу будет уникальная возможность выиграть 5 путевок в «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936». Главное – не забыть подойти к стенду и подать заявку на участие в акции.

       

    Если фортуна в этот день улыбнулась не вам, а желание комфортно отдохнуть и проехать 360 км на новом авто есть – не отчаивайтесь. Только с 14 по 16 сентября на стенде «Буймеровки» вы можете приобрести по супервыгодным ценам неделю отдыха со скидкой 50% и уик-энд со скидкой 30%. Мы знаем, что отдыхать в Украине лучше всего на своем автомобиле, и поэтому искренне желаем Вам выбрать машину своей мечту, а также не забыть приобрести путевку в "Буймеровку", ведь таких цен Вы не увидите больше нигде!

     

    Что может быть лучше, чем испытание нового автомобиля по дороге на Курорт?!

     

    Мы рады предложить Вам прекрасный отдых в уникальном месте с еще большим комфортом. Забудьте о Египте, отдохните с душой на родине в самое лучшее время года – бархатный сезон!

     

    Проект неизменно проводится на территории «Автоцентра на Столичном» на Столичном шоссе, 90.

            

    Как проехать:

          

    От станции метро Выдубичи:

     

    на бесплатном автобусе Автошоу (с 10:00 до 18:00 в дни работы выставки);

    на автобусе №43 до остановки Столичное шоссе, 90.

              

       

    Дополнительную информацию о Столичном Автошоу

    Вы можете получить на сайте организатора: http://www.autoshow.kiev.ua/

    Информацию об АКЦИИ в «Буймеровке»

    вы найдете на сайте http://www.buymerovka.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.