• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оборонка - будущее украинской экономики - Кинах
    Опубликовано: 2007-07-23 10:39:55

    Министр экономики Украины считает, что развитие отечественного ОПК – основа структурных преобразований в отечественной экономике. Об этом он заявил, комментируя решение СНБО о создании Национального агентства по ОПК, сообщает пресс-служба Министра.

     

    По словам министра, создание агентства позволит аккумулировать кадровый и инвестиционный потенциал «оборонки». «Государственная политика в области ОПК должна быть системной. Она должна учитывать экспортную политику, усовершенствование госзаказа» - подчеркнул Кинах.

     

    Глава экономического ведомства также отметил, что в перспективе правительство планирует создать ВИНК в ракетно-технической, авиационной и военно-технической промышленности.

     

    Модернизация ОПК позволит не только укрепить обороноспособность государства, его экономический потенциал, она станет основой для структурных изменений в экономике.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.