• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Реализация экономической программы правительства Януковича стоит 30 млрд. гривен
    Опубликовано: 2007-07-18 15:12:45

    Кабинет Министров Украины завершает работу над постановлением. «Об утверждении перечня инвестиционных проектов, направленных на решение приоритетных экономических и социальных задач в 2008-10 г.г». Об этом на пресс-конференции заявил министр экономики Украины Анатолий Кинах, сообщает пресс-служба экономического ведомства.

     

    По его словам межведомственная комиссия рассмотрела и проанализировала инвестиционные программы представленные облгосадминистрациями. В результате дискусии был выбран пакет приоритетных программ на который и будут выделены деньги.

     

    Министр также отметил, что реализация программ обойдется Украине в 30,3 млрд. гривен. При этом основной объем финансирования проектов возьмет на себя государство

     

    Кинах также отметил, что в перечне утвержденных программ – социально - экономические проекты актуальные для регионов: строительство и модернизация объектов ЖКХ, больниц, развитие транспортное сферы и.т.д.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.