• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сергей Бубка призвал народ на Майдан
    Опубликовано: 2007-06-05 18:49:42

    Президент национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка призвал граждан Украины 23 июня  выйти на улицы городов, чтобы принять участие в праздновании Олимпийского дня бега, сообщает пресс-служба НОК.

     

    В этом году Национальный олимпийский комитет совместно с Министерством семьи, молодежи и спорта, Федерацией легкой атлетики, региональными отделениями НОК и управлениями облгосадминистраций активно работает над организацией феерического действа.

     

    «Олимпийский день бега - действительно праздник спорта, который предоставляет уникальную возможность не только приобщиться к многомиллионной армии приверженцев олимпизма во всем мире, но и иметь замечательную возможность хотя бы на один день ощутить себя настоящим олимпийцем», - отметил президент НОК Украины Сергей Бубка.

     

    В столице главное мероприятие начнется 23 июня в 10:00 на Крещатике. Предполагается, что участники будут поделены на 5 категорий различных возрастных групп. Кроме того, НОК Украины в рамках Олимпийского дня бега объявил конкурс среди областных ячеек на лучшее проведение мероприятия.

     

    «Хочу призвать всех граждан нашего государства не оставаться в стороне и выйти 23 июня на улицы городов всей семьей, чтобы Олимпийский день бега стал действительно праздником спорта, выносливости и непобедимости духа», - подчеркнул Сергей Бубка.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.