• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин засыпет в Госрезерв 700 тыс. тонн зерна нового урожая
    Опубликовано: 2007-06-04 18:12:48

    Кабинет Министров Украины принял постановление «О безотлагательных мерах по уменьшению негативного влияния засухи и обеспечения формирования ресурсов урожая 2007 года», сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины.

     

    Согласно документу в резерв планируется закупить 710 тыс. тонн продовольственного зерна. Зерно планируется закупить на организованном аграрном рынке.

     

    Кроме того, Кабмин должен в течение недели подготовить проект закона «О внесении изменений в закон «О Государственном бюджете Украины на 2007 год» относительно увеличения на 100 млн. гривен расходов общего фонда государственного бюджета для формирования государственного продовольственного резерва Аграрным фондом в 2007 году

     

    Напомним, что премьер-министр Украины Виктор Янукович прогнозирует, что потери урожая в Украине могут составить до 50% от плана.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.