• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания IPC2U снизила цены на продукцию ACME
    Опубликовано: 2007-03-22 16:03:53

    Компания IPC2U объявила о снижении на 10% цен на линейку переносных рабочих станций и консолей производства ACME Portable.

     

    Компании ACME и IPC2U связывают давние партнерские отношения. Уже более 7 лет компания IPC2U официально представляет продукцию ACME на российском рынке. За это время продукция ACME в России приобрела заслуженную популярность среди российских пользователей.

     

    Устройства ACME широко используются для самых различных применений, включая промышленные и телекоммуникационные системы, центры обработки и хранения данных, серверные и диагностические системы и т.д. Специалисты компании постоянно работают над усовершенствованием уже существующих моделей и создании новых устройств, отвечающих требованиям современных систем и приложений. Сегодня модельный ряд переносных рабочих станций и консолей ACME позволяет без особого труда подобрать устройство, идеально подходящее для решения конкретных задач заказчика.

     

    Консоли для 19" стойки серий SMK и DMK. Эти устройства позволяют контролировать работу 1, 8 или 16 компьютеров (в зависимости от модели) с одного операторского места. Их использование снимает необходимость оснащения каждого компьютера в сети монитором, клавиатурой и мышью. Помимо удобства работы и экономии рабочего пространства, это позволяет существенно снизить расходы на электроэнергию и приобретение оборудования.

     

    Конструктивно все модели SMK и DMK представляют выдвижную клавиатуру с указательным устройством Touchpad и откидывающийся LCD-дисплей 15/17", заключенные в стальном корпусе высотой 1U для 19" стойки. На заднюю панель корпуса выведены разъемы для подключения 8 (16) компьютеров. Для начала работы нужно только подключить к консоли необходимое количество компьютеров. В стандартном комплекте поставки предусмотрены наборы из 1, 8 или 16 KVM-кабелей длиной 1.8м (опционально поставляются комплекты кабелей длиной 3 и 5 м).

     

    Полные технические характеристики каждой модели серий SMK и DMK представлены на сайте компании ИКОС в разделе «Консоли для 19" стойки».

     

    Переносные рабочие станции серий ACMEII, HTII, IMP и SAX.

     

    Все они представляют компьютер, в котором в одном корпусе совмещены LCD-дисплей с высоким качеством изображения, клавиатура с указательным устройством Touchpad, отсеки для накопителей и источник питания. Конструкция «все в одном» обеспечивает простоту и удобство эксплуатации. Причем, что очень важно для многих специализированных применений, эти переносные рабочие станции имеют большое количество слотов расширения. Высокие технические характеристики рабочих станций и большие функциональные возможности позволяют применять их в самых различных областях, начиная от использования их в качестве обычных переносных компьютеров, и до создания на их базе сложных мобильных диагностических и серверных систем.

     

    Полные технические характеристики каждой модели серий ACMEII, HTII, IMP и SAX представлены на сайте компании ИКОС в разделе «Переносные рабочие станции».

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.