• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Антикризисная коалиция контролирует всю Украину
    Опубликовано: 2007-03-12 14:43:29

    Антикризисная коалиция сейчас контролирует все регионы. Примерно в 1/3 регионов они создали коалиции или делят власть с теми или иными "оранжевыми" или квазиоранжевыми группировками. Об этом во время On-line конференции на E-news сказал Игорь Попов - председатель правления Комитета избирателей Украины.

    Отвечая на вопрос о новых технологиях на следующих выборах он отметил, что ожидается гораздо большая идеологизации выборов.

    «Победить смогут кандидаты и партии, которые более четко представят свою идеологию и позицию по ключевым вопросам. На следующих парламентских выборах мы ожидаем возобновления деления Украины», - сказал Попов.

    «Надеюсь, что услуги заезжих специалистов по черному пиару будут менее востребованы. Гораздо меньше партийные штабы будут надеяться на стихийную поддержку улицы и гораздо больше на оплаченные заказные мероприятия. Также некоторые изменения могут стать результатом изменений избирательной системы, которые мы ожидаем», - сообщил Игорь Попов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.