• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Кличко и Валуева одинаковые желания
    Опубликовано: 2007-03-12 09:58:50

    Защитив в бою с американцем Рэем Остином свой титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF, Владимир Кличко заявил, что готов встретиться с Николаем Валуевым.

     

    В свою очередь Валуев, которые сейчас находится в Берлине, где продолжает подготовку к очередному бою, заявил, что давно ожидает предложения о бое с Кличко. «Мне много раз задавали этот вопрос, и мой ответ не изменился», - говорит российский боксер.

     

    «Конечно, все зависит от моего менеджмента, но я готов выйти на ринг против Кличко в любой момент», - заявил Валуев, передает MIGnews.com.

     

    «Русский великан» также высказал свое мнение о поединке Кличко с Остином. «Я, разумеется, считал его (Кличко) фаворитом в бою, но я разочарован выступлением Остина. С самого первого удара гонга он ошибся в сильных сторонах Кличко. Он думал, что Кличко бьет только справа, и это делает его поражение нокаутом закономерным», - отметил чемпион мира по версии WBA.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.