• АРХИВ
  • RSS feed
  • Норвежская биатлонистка выиграла индивидуальную гонку
    Опубликовано: 2007-02-08 14:11:11

Чемпионат мира по биатлону проходящий в итальянском  Антерсельве преподнес сюрприз. Норвежская спортсменка Линда Груббен со счетом 46:24.3, не допустив ни одного промаха на огневом рубеже, выиграла индивидуальную гонку на 15 километров, сообщает Sportonline.com.ua.

На втором месте финишировала французская спортсменка Флоранс Баверель-Робер, проиграв Линде Груббен  всего на 6.5 секунд.

Немецкая спортсменка Мартина Глагов, не допустившая промаха на огневом рубеже, отстала от Линды Груббен на 1:35.6 и заняла третье место.

Среди украинских биатлонисток лучшей была Оксана Хвостенко, допустившая два промаха и заняв только 10-е место. От лидера Оксана отстала на 3:17.5.