• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Южная Корея придумала для туристов супер комфортный автобус
    Опубликовано: 2007-02-07 12:10:48
    В Южной Корее для туристов пустили автобус до Пусанского порта
    В Южной Корее для туристов пустили автобус до Пусанского порта

    В Южной Корее с 1 февраля 2007 года для удобства туристов по маршруту "международный терминал Пусанского порта – Пусанский вокзал" пустят новый рейсовый автобус. Стоимость билета составляет 900 корейских вон для пассажиров старше 14 лет и 200 вон – для детей младше 14 лет.

     

    Специально для иностранных граждан, прибывающих в страну и покидающих её через Пусанский порт, объявления об остановках по пути движения автобуса производятся помимо корейского, также на английском и японском языках, а для пассажиров с большим багажом в автобусе предусмотрено багажное отделение, сообщает Национальная организация туризма Кореи, сообщает Turist.ru .

     

    Автобус, рассчитанный на девятнадцать пассажиров, ходит по маршруту “пассажирский терминал Пусанского порта – станция метро Чунандоннёк – Пусанский вокзал, улица Пхунмульгори” с 7.20 до 19.30 с интервалами в 30 минут. Расписание автобуса составлено с учётом времени прибытия пассажирских судов в крупнейший порт страны.

     

    Несмотря на то, что через международный пассажирский терминал Пусанского порта ежегодно проходит более 1 млн 200 тыс корейцев и иностранных пассажиров, направляющихся отсюда в японские порты Осака, Хукуока, Симоносеки и др. или въезжающих из Японии в Корею, из-за отсутствия вблизи от международного терминала станции метро или остановки городского автобуса до недавнего времени пассажирам приходилось пользоваться такси или личным транспортом, и это причиняло много неудобств.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.