• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Толстая туристка повторила судьбу Винни-Пуха
    Опубликовано: 2007-01-09 11:21:54

    Трагикомичный случай, похожий на курьезный инцидент с Винни-Пухом после обеда в норке у Кролика, произошел в ЮАР. В одном из проходов пещеры Канго застряла тучная негритянка. Чтобы освободить женщину и расчистить проход для других людей, попавших в западню по ее милости, спасателям понадобилось 12 часов. Толстая дама застряла в так называемом "Туннеле любви". ЧП произошло среди бела дня, но освободить несчастную женщину удалось только к полуночи.

     

    Тучная негритянка сама виновата! Перед экскурсией упитанную туристку настоятельно предупредили, что у нее могут возникнуть проблемы во время передвижения по узким проходам пещеры. Но упрямая женщина все равно настояло на экстремальной прогулке.

     

    Для того, чтобы ее вытащить из прохода, спасателям пришлось использовать жидкий парафин, а также задействовать вертолет. Вместе с ней в пещерном заточении оказалось еще 23 человека, шедших за пышкой. Когда их освободили, несколько пострадавших со злости чуть не избили бедную негритянку. Спасибо, женщину под свою защиту вовремя взяла полиция.

     

    sensator.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.