• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Серьезные объекты будут сначала «дерибанить», а уже потом приватизировать - Ехануров
    Опубликовано: 2006-11-30 15:57:18

    Народный депутат, член Юрий Ехануров считает нецелесообразным принятие законопроекта об ориентировочном перечне объектов приватизации на 2007 год.

     

    Кроме того, он считает, что в Украине никто не будет приватизировать серьезные объекты, пока их «предварительно не поделят». «Примером этого является приватизация «Лугансктепловоза», которая была объявлена, но прозрачный конкурс не понравился действующему правительству, – отметил Ехануров. – Поэтому они решили все переиграть, пока не найдут более «достойную» кандидатуру на победу», сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    Ехануров также отметил, что сейчас более актуально ставить на рассмотрение вопрос об отчете главы ФГИУ Валентины Семенюк относительно невыполнения плана поступлений от приватизации в бюджет на текущий год. «И мы этот вопрос будем ставить», – подчеркнул он.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.