• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луценко пытаются убрать - Беспалый
    Опубликовано: 2006-11-30 14:33:14

    Народный депутат Борис Беспалый считает, что Юрия Луценко пытаются устранить с должности главы МВД из-за его принципиальной позиции.

     

    «В последнее время в украинской политике появился интересный вид спорта: сначала лица в своих «карманных» газетах публикуют разные бессмыслицы, а потом создают временные следственные комиссии, чтобы проверить собственное вранье», - сказал депутат, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    Он считает, что такие парламентские комиссии после своего создания начинают работать не по публикациям, а собирают компромат со всей Украины.

     

    Беспалый убежден, что МВД возглавляет честный и порядочный человек, которого пытаются устранить из-за его позиции. «Это - очередная попытка дискредитировать Луценко, которая обречена на провал. Жаль, что от этого страдает имидж Украины», - отметил он.

     

    Кроме того, Беспалый заявил, что пока что в Верховной Раде не зарегистрировано постановление об отставке министра Юрия Луценко, и подчеркнул: «Руки прочь от Луценко!».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.