• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Визит Януковича в Москву – тайна, покрытая мраком
    Опубликовано: 2006-11-30 12:51:30

    Пресс-секретарь Виктора Януковича Денис Иванеско заявил, что украинский премьер сейчас направляется в Москву. Причем программа визита в Москву второго лица государства остается в секрете.

     

    До сих пор неизвестно с кем и когда Янукович намерен встретиться в российской столице.

    Скорее всего, глава кабмина Украины проведет переговоры с российским премьером Михаилом Фрадковым. Однако в пресс-службе правительства РФ не подтверждают эту информацию. Подробности визита не разглашает и пресс-секретарь Януковича.

    В пресс-службе президента РФ также не уточняют, намерен ли Владимир Путин принять украинского премьера, сообщает «Новый Регион».

     

    В посольстве Украины в Москве, ссылаясь на распоряжение пресс-службы Виктора Януковича, также отказались сообщить информацию о программе визита украинского премьера в российскую столицу.

     

    Известно лишь, что это будет рабочий визит. «Я думаю, будет обсуждаться цепочка самых широких вопросов экономического сотрудничества с РФ, экономическая, социальная и торговая сферы», – заявил накануне на брифинге вице-премьер Дмитрий Табачник. Он также не уточнил, с кем именно будет встречаться Янукович.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.