• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Межведомственная комиссия рассмотрела состояние проекта Украина-НАТО на 2007 год
    Опубликовано: 2006-11-19 10:44:43

    Межведомственная комиссия по вопросам подготовки Украины к вступлению в НАТО рассмотрела состояние подготовки проекта Целевого плана Украина-НАТО на 2007 год. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел, отметив, что четвертое заседание комиссии состоялось в МИД под председательством заместителя министра иностранных дел Владимира Хандогия, временно исполняющего обязанности председателя Межведомственной комиссии, передает mignews.

     

    Во время заседания было обсуждено состояние выполнения Целевого плана Украина-НАТО на 2006 год в рамках Плана действий Украина-НАТО по результатам отчетности министерств и ведомств Украины за три квартала текущего года.

     

    Большое внимание было уделено вопросам обеспечения информационного сопровождения процесса сотрудничества Украины с НАТО. По этой причине подчеркивалась необходимость выполнения мероприятий Государственной программы информирования общественности по вопросам евроатлантической интеграции Украины на 2004-2007 годы центральными органами исполнительной власти Украины.Следующее заседание Межведомственная комиссия проведет в декабре этого года.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.