• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Если бы не КПУ, Украина покупала бы газ по 230 долларов - Симоненко
    Опубликовано: 2006-11-06 12:20:00

    Если бы по инициативе Коммунистической партии Украины не была создана Антикризисная коалиция, то газ для Украины стоил бы сегодня не 130, а 230 долларов за тысячу кубометров. Такое заявление сделал лидер КПУ Петр Симоненко, выступая перед жителями поселка М.Коцюбинского Черниговской области и города Чернигова, сообщает пресс-служба КПУ.

     

    В ходе выступления П. Симоненко подчеркнул, что повышения цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги - следствие преступной политики «помаранчевых» правительств Тимошенко-Еханурова и Президента Ющенко.

     

    Он также отметил, что цены  и тарифы на жилищно-коммунальные услуги устанавливают не Кабмин и Верховная Рада, а местные органы власти, где сегодня ключевые позиции занимают представители крупного бизнеса. По мнению П. Симоненко, поскольку избиратели Черниговщины сами проголосовали за богачей, которые сегодня вытягивают последние копейки из карманов крестьян, рабочих, интеллигенции, то они сами должны требовать от своих избранников отменить непомерные цены и тарифы. А коммунисты помогут.

     

    Деловое издание E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.