• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дело Лукойл передано в Генпрокуратуру
    Опубликовано: 2006-10-16 18:11:22

    Росприроднадзор передал документы по результатам проверок нефтяных объектов компании Лукойл в Генпрокуратуру. Об этом заявил глава ведомства Олег Митволь, сообщает Нефть и капитал.

     

    По словам Митволя, компетентные органы подозревают Лукойл в подлоге. «Сегодня все документы переданы в Генпрокуратуру, есть подозрение на наличие преступления, возможно, подлога документов», - сказал он.

     

    Митволь также сообщил, что по итогам проверки лицензионных участков ЛУКОЙЛа в республике Коми в Роснедра переданы документы на отзыв соответствующих лицензий компании.

     

    В частности, замглавы Росприроднадзора  на встрече с жителями населенного пункта Усть-Уса (Коми) отметил, что по реке в течение 12 лет «идет черный лед». «Мы хотим разобраться, почему 12 лет по этому поводу ничего не предпринималось», - подчеркнул Митволь.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.