• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чтобы вовремя внести поправки в бюджет, депутатам надо не спать и не есть
    Опубликовано: 2006-10-16 17:01:00

    Перенос даты рассмотрения Госбюджета с 20 на 31 ноября связан с огромным количеством поправок, которые народные депутаты предлагают внести в главный финансовый документ страны. Об этом заявил глава бюджетного Комитета Верховной Рады, член парламентской фракции Партии регионов Владимир Макеенко, сообщает пресс-служба Партии регионов.

     

    По словам Макеенко, члены бюджетного Комитета работают над поправками ежедневно, поскольку не могут оставить без внимания ни одну из них. Глава комитета подсчитал, что если на рассмотрение одной поправки выделять хотя бы 5 минут и работать в таком темпе 12 часов в сутки без перерыва, то в целом на изучение предложений народных депутатов уйдет 24 рабочих дня.

     

    В то же время, он заверил, что Комитет ВР по вопросам бюджета не ощущает никакого политического давления при рассмотрении проекта Государственного бюджета на 2007 год. Следующее заседание рабочей группы, занимающейся подготовкой Госбюджета, состоится 20 октября.

     

    Ранее, вынесение проекта бюджета-2007 год на первое чтение планировалось на 20 октября, второе чтение - 17 ноября, третье чтение и принятие в целом - 29 ноября текущего года.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.