• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Министры от «Нашей Украины» таки подали в отставку
    Опубликовано: 2006-10-16 16:50:18

    Все министры по квоте  а также министр иностранных дел Борис Тарасюк, министр обороны Анатолий Гриценко и министр внутренних дел Юрий Луценко написали заявления об отставке, сообщает «Форум» со ссылкой на «УНИАН».

    Как известно, заявления были переданы лидеру фракции «Наша Украина» Роману Безсмертному. Собеседник агентства заметил, что настоящие документы не переданы в ВР, поскольку еще ожидается решение Президента по двум министрам – министру иностранных дел и министру обороны.

    Как сообщалось, 4 октября Безсмертный заявил, что «Наша Украина» переходит в оппозицию к правительственной коалиции и отзывает своих министров.

    Министрами по квоте «Нашей Украины» являются Игорь Лиховый (министр культуры); Юрий Поляченко (министр здравоохранения); Юрий Павленко (министр по делам семьи, молодежи и спорта); Роман Зварыч (министр юстиции).

    Деловое издание E-NEWS

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.