• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В проект бюджета-2007 предлагается внести более 2600 поправок
    Опубликовано: 2006-10-16 15:32:54

    Первый заместитель председателя бюджетного комитета Павел Жебривский заявил, что  сейчас ведется напряженная работа по формированию поправок к правительственному проекту бюджета - так как поправок от народных депутатов поступило невероятно много - свыше 2600, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Такое огромное количество замечаний лишний раз указывает на то, что качество проекта госбюджета, подготовленного Кабинетом министров, очень плохое, - отметил Павел Жебривский. - Однако бюджетный комитет продолжает обрабатывать бюджет, и к счастью, я не ощущаю никакого давления в своей работе».

     

    Депутат отметил, что решение о перенесении слушания бюджета на 31 октября принимала рабочая группа, в которую входят представители всех политических сил, и призвал не политизировать этот вопрос.

     

    Он также высказал ожидание, что несмотря на низкое качество бюджета, представленного на рассмотрение парламента, внесенные поправки смогут исправить большинство погрешностей этого документа.

     

    Деловое издание E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.