• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Таких глупостей в Москве я не говорил – Мороз
    Опубликовано: 2006-10-16 14:52:08

     

    Спикер Верховной Рады Александр Мороз опровергает сведения о том, что во время визита в Москву он заявлял о необходимости синхронизации Украины и России в вопросе вступления во Всемирную торговую организацию, сообщает «Новый Регион».

     

    «Таких глупостей в Москве я не говорил, - заявил Мороз сегодня на пресс-конференции в Киеве. -Представители всех фракций, которые присутствовали в ходе этого визита, также не могут привести примера о том, что поднимался вопрос синхронизации вступления Украины и России в ВТО».

     

    Наоборот, Мороз утверждает, что до декабря текущего года Верховная Рада должна принять все законопроекты, необходимые для вступления Украины в ВТО. «Сегодня на встрече с премьером Януковичем я получил подтверждение и поддержку, что эти законопроекты будут приняты», - заключил председатель Верховной Рады.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.