• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «ЗУБР» сравнил Тимошенко с козой
    Опубликовано: 2006-10-16 11:44:00

    Под стенами украинского парламента проходит акция протеста против повышения цен на коммунальные услуги и подорожания хлеба в Киеве, сообщает «Новый Регион».

     

    Пикетчики держат символику организации «ЗУБР», а также лозунги «Несправедливость есть. С нею надо бороться», «Юля и К – не подавитесь нашей квартплатой», «Народ – не биомасса!» и т.д.

     

    Это действо украшает деревянная коза, на шее которой висят жемчужные бусы, символизирующие украшения Юлии Тимошенко, а также кулон в виде сердца. На туловище животного написано: «несправедливость».

     

    По словам организаторов, акция направлена на критику как нового мэра Киева, инициировавшего повышение тарифов, так и против фракции Блока Юлии Тимошенко в городском совете Киева.

     

    «У Тимошенко большая фракция в горсовете Киева, но они не смогли воспрепятствовать повышению цен», - пояснили в «ЗУБРе» критику в адрес Тимошенко.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.