• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тарасюк пообещал помочь Бан Ки-Муну реформировать ООН
    Опубликовано: 2006-10-16 10:28:08

    Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк прислал поздровление министру иностранных дел Жной Кореи Бан Ки-Муну, в котором поздравил его с избранием Генеральным секретарем Организации Объединенных Наций, сообщает пресс-служба МИД.

     

    Глава внешнеполитического ведомства Украины в своем письме высказал убеждение, что отличные управленческие и дипломатические навыки, а также большой жизненный опыт Бан Ки-Муна есть чрезвычайно важными качествами для дальнейшего укрепления и реформирования Организации Объединенных Наций с целью обеспечения эффективного реагирования на неотложные нужды и вызовы 21-го столетия.

     

    Б.Тарасюк уверил в полной поддержке со стороны Правительства Украины усилий вновь назначенного Генсека ООН.

     

    Напомним, 13 октября Генеральная Ассамблея ООН приняла решение о назначении действующего Министра иностранных дел Южной Кореи Бан Ки-Муна на должность Генерального секретаря ООН на период с 1 января 2007 года до 31 декабря 2011 года.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.