• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укррезерву» представили нового руководителя
    Опубликовано: 2006-01-27 12:34:00

    Коллективу государственного предприятия "Укррезерв" представили его нового руководителя. Им стал Роман Пак, назначенный на должность приказом председателя Госкомрезерва Украины. Согласно приказу, с 17 января 2006 года он является исполняющим обязанности генерального директора ГП "Укррезерв" до подписания контракта. Предыдущий генеральный директор предприятия Сергей Пашинский был освобожден от должности приказом Госкомрезерва в связи с окончанием срока действия контракта.

    Нового руководителя коллективу представил директор Департамента обеспечения деятельности Госкомрезерва Игорь Компанец.

    Сегодня руководитель "Укррезерва", приступивший к выполнению своих обязанностей, намерен более близко познакомиться с представителями коллектива и спланировать дальнейшую работу предприятия.

    Государственное предприятие "Укррезерв" создано приказом Государственного комитета Украины по государственному материальному резерву в 2003 году и входит в сферу управления Госкомрезерва Украины. Среди основных задач предприятия - разработка и осуществление комплекса практических мер, направленных на создание и хранение в государственном резерве материальных ценностей.

    Пак заявил, что никаких массовых увольнений на предприятии не будет, а будет конструктивная и профессиональная работа. По словам новоназначенного руководителя, на ГП "Укррезерв" работает команда опытных специалистов, которые во главе с новым руководством смогут успешно выполнять задачи, возложенные государством на предприятие как часть системы Государственного резерва Украины.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.