• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Упс. Тимошенко уже сравнивает себя с Иисусом Христом...
    Опубликовано: 2006-01-30 10:17:00

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко утверждает, что Александр Волков не смог попасть в списки ее политической силы, потому что "восстала партия".
    "Не все, кто хотел попасть к нам в списки, смог попасть, в том числе и Александр Волков, потому что восстала партия. Потому что люди высказались против", - сказала Тимошенко, передает Украинская Правда.

     
    Отвечая на вопрос зрителя, что в ее списке делают "финансисты Кучмы" Александр Абдулин и Василий Хмельницкий, Тимошенко сказала, что "эти люди никогда в жизни не были финансистами Кучмы". "Те люди, которые пришли в нашу команду, или будут исповедовать те принципы и позиции, которые исповедует наш блок, или они не будут в этой команде", - сказала Тимошенко.


    Вместе с тем она отметила, что "даже у Иисуса Христа среди апостолов было 10% тех, кто его предал". "Поэтому я не исключаю, что и нашу команду могут предать", - прибавила лидер БЮТ.

    «Фраза»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.