• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бедрикивского назначили начальником милиции на Житомирщине
    Опубликовано: 2006-02-22 09:24:00

    Во вторник министр внутренних дел Юрий Луценко представил исполняющего обязанности начальника УМВД в Житомирской области Владимира Бедрикивского. Об этом «proUA» сообщили в департаменте связей с общественностью МВД Украины.

    Пресс-служба отмечает, что до назначения на эту должность Бедрикивский работал заместителем начальника ГУБОП МВД Украины.

    Его предшественник Михаил Климчук возглавит подразделение фельдъегерской связи Министерства транспорта и связи Украины. Он остается в резерве органов внутренних дел.

    В целом работу милиции Житомирщины министр Луценко назвал удовлетворительной. По его словам, полная смена руководителей Житомирской милиции повысила доверие населения к органам внутренних дел и результативность работы милиции. Среди приоритетных задач министр назвал продолжение наступления на преступность в лесной, спиртной и недродобывающей отраслях экономики Житомирщины. «Среди других задач – борьба с криминальной коррупцией. Чтобы „к ответственности привлекались не „шестеры”, а если не „короли”, то по крайней мере „валеты” криминального мира», - отметил Луценко.

    Среди основных направлений работы, по словам министра, поддержание общественного порядка на улицах и в общественных местах.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.